Taiwan Semiconductor Corporation BZY55C22
Artikelnummer: BZY55C22
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 0805 (CERAMICS), 500MW, 5%, SMAL
Datenblätte:
1.BZY55C22.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 22 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 55 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 16 V