Taiwan Semiconductor Corporation BZY55C12 RYG
Artikelnummer: BZY55C12 RYG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 12V 500MW 0805
Datenblätte:
1.BZY55C12 RYG.pdf ···
Datenblätter
BZY55C12 RYG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 12 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 9.1 V