Taiwan Semiconductor Corporation BZX55C30
Artikelnummer: BZX55C30
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
Datenblätte:
1.BZX55C30.pdf ···
Datenblätter
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-35
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse DO-204AH, DO-35, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 22 V