BZW04-213 R1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation BZW04-213 R1G
Artikelnummer: BZW04-213 R1G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 213VWM 344VC DO204AL
Datenblätte:
1.BZW04-213 R1G.pdf ···
HTML -Datenblatt
BZW04 Series.pdf
BZW04-213 R1G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 213V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 344V
    Spannung - Aufteilung (min.) 237V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.2A