BZW04-128B R1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation BZW04-128B R1G
Artikelnummer: BZW04-128B R1G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AL
Datenblätte:
1.BZW04-128B R1G.pdf ···
HTML -Datenblatt
BZW04 Series.pdf
Datenblätter
BZW04 Series.pdf
BZW04-128B R1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 128V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 207V
    Spannung - Aufteilung (min.) 143V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie BZW04
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 2A