| Artikelnummer: | BZD27C91PHMTG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 90.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±6.07% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 68 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C91PHMTG Einzelheiten PDF [English] | BZD27C91PHMTG PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 91V 1W SOD123W
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 91V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 91V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M3
DIODE ZENER 91V 1W SOD123W
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 90.5V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 91V 1W SOD123W
DIODE ZENER 91V 800MW DO219AB