Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C62PHMHG
Artikelnummer: BZD27C62PHMHG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 62V 1W SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD27C62PHMHG.pdf ···
BZD27C62PHMHG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 62 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6.45%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 1 W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 47 V