Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C39P
Artikelnummer: BZD27C39P
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
Datenblätte:
1.BZD27C39P.pdf ···
BZD27C39P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5.13%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 40 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 30 V