| Artikelnummer: | BZD27C24P R3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 24.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5.78% |
| Supplier Device-Gehäuse | Sub SMA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 18 V |
| Grundproduktnummer | BZD27 |
| BZD27C24P R3G Einzelheiten PDF [English] | BZD27C24P R3G PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 24V 800MW DO219AB
DIODE ZENER 22V 1W SOD123W
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 22V 1W SOD123W
DIODE ZENER 22V 1W SOD123W
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
PANJIT SOD123
DIODE ZENER 800MW SMF DO219
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA
SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE
DIODE ZENER 24.2V 1W SUB SMA