BZD27C200PW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C200PW
Artikelnummer: BZD27C200PW
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 200V 1W SOD123W
Datenblätte:
1.BZD27C200PW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 200 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123W
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 750 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 150 V