Taiwan Semiconductor Corporation BZD17C11P MQG
Artikelnummer: BZD17C11P MQG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 11V 800MW SUB SMA
Datenblätte:
1.BZD17C11P MQG.pdf ···
Datenblätter
BZD17C Series.pdf
BZD17C11P MQG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 11 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5.45%
    Supplier Device-Gehäuse Sub SMA
    Serie -
    Leistung - max 800 mW
    Verpackung / Gehäuse DO-219AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 7 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 4 µA @ 8.2 V