Taiwan Semiconductor Corporation 1.5KE12CH
Artikelnummer: 1.5KE12CH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 1500W, 12V, 10%, BIDIRECTIONAL,
Datenblätte:
1.1.5KE12CH.pdf ···
Datenblätter
1.5KE Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 9.72V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 10.8V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie Automotive, AEC-Q101, 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 91A