XJGPPCAANF-25.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien XJGPPCAANF-25.000000
Artikelnummer: XJGPPCAANF-25.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.XJGPPCAANF-25.0.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Crystal Part Number Guide.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.177" W (11.40mm x 4.50mm)
    Serie XJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25 Ohms