Taitien OWETDLVTNF-125.000000
Artikelnummer: OWETDLVTNF-125.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.OWETDLVTNF-125..pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Material 05/May/2021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie OW
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.053" (1.35mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 50mA