OJEMDLVTNF-200.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien OJEMDLVTNF-200.000000
Artikelnummer: OJEMDLVTNF-200.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: OSC XO 200MHZ 3.3V LVDS SMD
Datenblätte:
1.OJEMDLVTNF-200..pdf ···
Datenblätter
OJ-M Type Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie OJ-M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061" (1.55mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 200 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 90mA