OCETDCKTNF-50.000000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taitien OCETDCKTNF-50.000000
Artikelnummer: OCETDCKTNF-50.000000
Hersteller / Marke: Taitien
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.OCETDCKTNF-50.0.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Material 10/May/2021.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie OC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 50 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA