9C30000007 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TXC CORPORATION 9C30000007
Artikelnummer: 9C30000007
Hersteller / Marke: TXC Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.9C30000007.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449' L x 0.189' W (11.40mm x 4.80mm)
    Serie 9C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 85°C
    Betriebsart -
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.161' (4.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms