TVM0G180M030R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Thinking Electronics Industrial Co. TVM0G180M030R
Artikelnummer: TVM0G180M030R
Hersteller / Marke: Thinking Electronics Industrial Co.
Teil der Beschreibung.: Varistor 0402 18V +/-20% Imax 1A
Datenblätte:
1.TVM0G180M030R.pdf ···
Datenblätter
TVM-G Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 60.5 V
    Varistor Spannung (min) 46 V
    Varistorspannung (max.) 75 V
    Serie TVM-G
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Eigenschaften -
    Energie 0.01J
    Strom - Überspannungsschutz 1 A
    Kapazität @ Frequenz 3 pF @ 1 MHz