PCF0603-13-1K18BT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics PCF0603-13-1K18BT1
Artikelnummer: PCF0603-13-1K18BT1
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1.18KOHM 0.1% 1/16W 0603
Datenblätte:
1.PCF0603-13-1K18.pdf ···
Datenblätte
PCF Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie PCF - Precision
    Widerstand 1.18 kOhms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 985-1374-2
    PCF0603131K18BT1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1.18 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film