TEP 75-2415WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEP 75-2415WI
Artikelnummer: TEP 75-2415WI
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 77W
Datenblätte:
1.TEP 75-2415WI.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie TEP 75WI (75W)
    Leistung (W) 77 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 3.2A