TEN 50-2413WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEN 50-2413WI
Artikelnummer: TEN 50-2413WI
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.TEN 50-2413WI.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.43" H (50.8mm x 25.4mm x 11.0mm)
    Serie TEN 50WI (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C (With Derating)
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 3.33A