TEN 40-4822WI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEN 40-4822WI
Artikelnummer: TEN 40-4822WI
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 40W
Datenblätte:
1.TEN 40-4822WI.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
TEN 40WI Certs.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.10" W x 0.40" H (50.8mm x 27.9mm x 10.2mm)
    Serie TEN 40WI (40W)
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 1.65A, 1.65A