UA78L12ACLPR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments UA78L12ACLPR
Artikelnummer: UA78L12ACLPR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Datenblätte:
1.UA78L12ACLPR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
UA78L02-15A.pdf
UA78L12ACLPR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.7V @ 40mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 27V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 42dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer UA78L12
    UA78L12ACLPR Einzelheiten PDF [English] UA78L12ACLPR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UA78L12ACLPR Produktdetails
Herstellerteilenummer
UA78L12ACLPR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UA78L12ACLPR ist ein fester positiver Spannungsregler von Texas Instruments. Es handelt sich um einen linearen, Low Dropout (LDO) Regler, der eine stabile Ausgangsspannung von 12 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 12 V
Niedriger Dropout-Spannungsabfall von 1,7 V bei 40 mA
Maximale Ausgangsstromstärke von 100 mA
Hohe Entkopplung vom Netzbrumm (PSRR) von 42 dB bei 120 Hz