TPS7A20285PDBVR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS7A20285PDBVR
Artikelnummer: TPS7A20285PDBVR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC POWER
Datenblätte:
1.TPS7A20285PDBVR.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.145V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.85V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 15 µA
    Strom - Ausgabe 300mA