TMS320C6211BGFN167 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320C6211BGFN167
Artikelnummer: TMS320C6211BGFN167
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC FIXED-POINT DSP 256-BGA
Datenblätte:
1.TMS320C6211BGFN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
TMS320C6211BGFN167 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.30V
    Spannung - Kern 1.80V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 256-BGA (27x27)
    Serie TMS320C62x
    Verpackung / Gehäuse 256-BGA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 90°C (TC)
    On-Chip-RAM 72kB
    Nicht-flüchtiger Speicher External
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Host Interface, McBSP
    Taktfrequenz 167MHz