| Artikelnummer: | TDC7200PWR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC DIG CONV 14TSSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Art | Time to Flight to Digital Converter |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-TSSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Digital |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Ultrasound |
| Strom - Versorgung | 1.35 mA |
| Grundproduktnummer | TDC7200 |
| TDC7200PWR Einzelheiten PDF [English] | TDC7200PWR PDF - EN.pdf |
TDC7200PWR
Misst die Laufzeit von Ultraschallsignalen
Wandelt Laufzeitinformationen in digitale Ausgänge um
Geeignet für verschiedene Abstandsmessungsanwendungen
Präzise Abstandsmessung
Einfache Integration in elektronische Systeme
Zuverlässige und leistungsstarke Lösung
Der TDC7200PWR ist in einem 14-TSSOP-Gehäuse (0,173" Breite, 4,40 mm) Oberflächenmontage verpackt. Das Gehäuse ist in einer Tape-and-Reel-(TR)-Ausführung erhältlich.
Robotik
Automatisierung
Industrieanlagen
Unterhaltungselektronik
CAPACITOR SOLID TANTALUM RADIAL
IC TIME TO DIGITAL CONV 25-NFBGA
CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL
EVAL BOARD FOR TDC7201
IC DIG CONV 14TSSOP
CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL
CAP TANT 6.8UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 8.2UF 10% 25V RADIAL
EVAL BOARD FOR TDC7200
CAP TANT 8.2UF 10% 25V RADIAL
CAP TANT 8.2UF 10% 20V RADIAL