| Artikelnummer: | S8548-5007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI-PBF MODEL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
S8548-5007
Der S8548-5007 ist ein spezialisiertes Hochtemperatur-Integrated-Circuit (IC) von Texas Instruments.
Spezieller Hochtemperatur-IC
Für Anwendungen bei hohen Temperaturen optimiert
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Robustes Design für eine langanhaltende Funktionalität
Modellgehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen im Datenblatt erhältlich
Hochtemperatur-Anwendungen
Einsatz in herausfordernden Umweltbedingungen
SOT-23
VISHAY SOT23
CJ SOT-23
CJ SOT23
SEIKO SOT-23-5
XX SOT-23
TRANS PNP 25V 0.5A SOT23
VISHAY SOT23
Littelfuse SMD
SOLDER SPONGE 17X8.5" PLAIN 10PK
25V 300MW 500MA 150MHZ 600MV@500