Burr Brown OPA634N/250
Artikelnummer: OPA634N/250
Hersteller / Marke: Burr Brown
Teil der Beschreibung.: IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.7 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 10.5 V
    Spannung - Eingangs-Offset 3 mV
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Slew Rate 250V/µs
    Serie SpeedPlus™
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Bulk
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 140 MHz
    Strom - Versorgung 12mA
    Strom - Ausgang / Kanal 100 mA
    Strom - Eingangsruhe 25 µA
    Verstärkertyp Voltage Feedback
    -3db Bandbreite 150 MHz
    OPA634N/250 Einzelheiten PDF [English] OPA634N/250 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OPA634N/250 Produktdetails
Herstellerteilenummer
OPA634N/250
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der OPA634N/250 ist ein Hochgeschwindigkeits-Verstärker mit niedrigem Rauschpegel, der eine sehr hohe Abklingrate von 250 V/µs und eine äußerst breite Verstärkung-Bandbreite von 140 MHz aufweist.
Schlüsselmerkmale
– Hohe Abklingrate von 250 V/µs
– Breite Verstärkung-Bandbreite von 140 MHz
– Niedrige Eingangs-Offsetspannung von 3 mV
– Geringer Eingangs-Biasstrom von 25 µA
– Betrieb innerhalb eines breiten Versorgungsspannungsbereichs von 2,7 V bis 10,5 V