ZuhauseProdukteOPA3682U/2K5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TI OPA3682U/2K5
Artikelnummer: OPA3682U/2K5
Hersteller / Marke: TI
Teil der Beschreibung.: OPA3682U/2K5 TI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    OPA3682U/2K5 Einzelheiten PDF [English] OPA3682U/2K5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OPA3682U/2K5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
OPA3682U/2K5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Triple Operationsverstärker in einer einzigen Gehäuse
Hohe Geschwindigkeit mit einer Verstärkungs-Bandbreiten-Produktion von 300 MHz
Geringes Rauschverhalten von 3,2 nV/√Hz
Breiter Spannungsversorgungsbereich von ±2,5 V bis ±18 V
Hervorragende DC-Genauigkeit mit einer Offset-Spannung von 250 μV
Wichtigste Vorteile
Platzsparendes Design mit drei Verstärkern in einem Gehäuse
Ideal für Hochgeschwindigkeitsund Hochpräzisionsanwendungen
Flexible Stromversorgungsoptionen für vielseitigen Einsatz
Präzise und stabile Leistung für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Platzsparendes 8-poliges SOP-Gehäuse (Small Outline Package)
Kompakte Maße von 4,9 mm x 3,9 mm