OPA2344EA/2K5G4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments OPA2344EA/2K5G4
Artikelnummer: OPA2344EA/2K5G4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.5 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 5.5 V
    Spannung - Eingangs-Offset 200 µV
    Supplier Device-Gehäuse 8-VSSOP
    Slew Rate 0.8V/µs
    Serie MicroAmplifier™
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 1 MHz
    Strom - Versorgung 150µA (x2 Channels)
    Strom - Ausgang / Kanal 15 mA