MSP430G2452IRSA16R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments MSP430G2452IRSA16R
Artikelnummer: MSP430G2452IRSA16R
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 16BIT 8KB FLASH 16QFN
Datenblätte:
1.MSP430G2452IRSA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
MSP430G2452IRSA16R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.8V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 16-QFN (4x4)
    Geschwindigkeit 16MHz
    Serie MSP430G2xx
    RAM-Größe 256 x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 8KB (8K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 16-VQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 10
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 8x10b
    Kerngröße 16-Bit
    Core-Prozessor MSP430 CPU16
    Connectivity I²C, SPI, USI
    Grundproduktnummer MSP430G2452
    MSP430G2452IRSA16R Einzelheiten PDF [English] MSP430G2452IRSA16R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSP430G2452IRSA16R Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSP430G2452IRSA16R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
16-Bit-RISC-CPU
8 KB Flash-Speicher
256 Byte RAM
Betriebsgeschwindigkeit von 16 MHz