LM3S9B90-IQC80-C1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S9B90-IQC80-C1
Artikelnummer: LM3S9B90-IQC80-C1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.235V ~ 1.365V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 60
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 16x10b
    Kerngröße 32-Bit Single-Core
    Core-Prozessor ARM® Cortex®-M3
    Grundproduktnummer LM3S9B90
    LM3S9B90-IQC80-C1 Einzelheiten PDF [English] LM3S9B90-IQC80-C1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM3S9B90-IQC80-C1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM3S9B90-IQC80-C1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM3S9B90-IQC80-C1 ist ein 32-Bit-Mikrocontroller mit einem ARM® Cortex®-M3-Kern, der bei 80 MHz läuft. Er verfügt über eine Vielzahl von Konnektivitätsoptionen, darunter CAN-Bus, Ethernet, I2C, SPI, UART und USB OTG. Zudem sind verschiedene Peripherieeinheiten wie DMA, I2S, PWM und Überwachungstimer integriert.
Schlüsselmerkmale
ARM® Cortex®-M3-Kern mit 80 MHz, 256 KB FLASH-Programmspeicher, 96 KB RAM, umfangreiche Konnektivitätsoptionen (CAN, Ethernet, I2C, SPI, UART, USB OTG), Peripheriefunktionen wie DMA, I2S, PWM und Überwachungstimer
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das LM3S9B90-IQC80-C1 ist in einem 100-LQFP-Gehäuse (14x14 mm) Surface-Mount verpackt.