LM3S9792-IQC80-C3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S9792-IQC80-C3
Artikelnummer: LM3S9792-IQC80-C3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Datenblätte:
1.LM3S9792-IQC80-.pdf ···
LM3S9792-IQC80-C3 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.235V ~ 1.365V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 128KB (128K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 65
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 16x10b
    Kerngröße 32-Bit Single-Core
    Core-Prozessor ARM® Cortex®-M3
    Grundproduktnummer LM3S9792
    LM3S9792-IQC80-C3 Einzelheiten PDF [English] LM3S9792-IQC80-C3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM3S9792-IQC80-C3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM3S9792-IQC80-C3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
ARM Cortex-M3 32-Bit-Kern mit 80 MHz Takt rate
128 KB Flash-Speicher und 64 KB SRAM
16-Kanal 10-Bit-ADC
CAN, Ethernet, USB OTG und weitere Kommunikationsschnittstellen
Umfassender Peripherieb Bundle inklusive PWM, DMA und WDT
Wichtigste Vorteile
Leistungsstarker 32-Bit Cortex-M3 Prozessor für hochperformante Embedded-Systeme
Vielfältiges Peripherieangebot für verschiedene Anwendungsanforderungen
Geringer Energieverbrauch für batteriebetriebene oder energieeffiziente Designs
Flexible Konnektivitätsoptionen für nahtlose Integration
Verpackung
100-LQFP (14x14) Gehäuse
Tray-Verpackung
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C