| Artikelnummer: | LM1117MPX-3.3/NOPB IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI SOT223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NS 2020+RoHS
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
NS SOT223
IC REG LINEAR 5V 800MA SOT223-4