CDC421100RGER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments CDC421100RGER
Artikelnummer: CDC421100RGER
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC CLOCK GENERATOR 24VQFN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Art Clock Generator
    Supplier Device-Gehäuse 24-VQFN (4x4)
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 24-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PLL Yes
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang LVCMOS, Crystal
    Frequenz - Max 100MHz