| Artikelnummer: | BC807-40-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | BC807-40-H TIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT23 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BC807-40-H Einzelheiten PDF [English] | BC807-40-H PDF - EN.pdf |
BC807-40-H
NPN Bipolartransistor
Kollektor-Emitter-Spannung von 40 V
Kollektorstrom von 100 mA