| Artikelnummer: | TF51V161601-7SD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TFT |
| Teil der Beschreibung.: | TF51V161601-7SD TFT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TF51V161601-7SD Einzelheiten PDF [English] | TF51V161601-7SD PDF - EN.pdf |
TF51V161601-7SD
Der TF51V161601-7SD ist ein spezialisierter Hot-IC-Integrierter Schaltkreis.
TSSOP-Gehäuse
Spezielles Hot-IC-Funktionsprinzip
Zuverlässiges und hochleistungsfähiges Design
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
TSSOP-Gehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Industrielle Steuerungssysteme
Automobile Elektronik
Energieverwaltung
CMC 5A 3LN TH
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
SCR 600V 7.8A TO220F
SCR 400V 7.8A TO220F
CMC 8A 3LN TH
OMRON QFP
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
ROHM QFP
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
TF561S SANKEN
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
CMC 5A 3LN TH
NA BGA
AO/ TO-220F
JXND SOP-8
CMC 10A 3LN TH
TF541S SK
SANKEN TO-220F
CMC 10A 3LN TH