TE Connectivity Laird VG4505PL
Artikelnummer: VG4505PL
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: ANT OMNI VOY 450-512MHZ 250
Datenblätte:
1.VG4505PL.pdf ···
VG4505PL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung N Type Female
    Serie Voyager®
    Rückflussdämpfung -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 35.000' (889.00mm)
    Gewinnen -
    Frequenzbereich 450MHz ~ 512MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 481MHz