TE Connectivity Laird SL6081PV48SMM
Artikelnummer: SL6081PV48SMM
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 611MHZ PANEL CAB BRKT 48"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung SMA Male
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 1.260" (32.00mm)
    Gewinnen 2dBi
    Frequenzbereich 608MHz ~ 614MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 611MHz