TE Connectivity Laird SA49-90-16
Artikelnummer: SA49-90-16
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 5GHZ SECTOR N FEM BRKT MT
Datenblätte:
1.SA49-90-16.pdf ···
SA49-90-16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung N Type Female
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) -
    Gewinnen 16dBi
    Frequenzbereich 4.9GHz ~ 4.99GHz
    Frequenzgruppe SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 5GHz