TE Connectivity Laird HDGD57-28
Artikelnummer: HDGD57-28
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: RF ANT 5.7GHZ GRID N FEM BRKT MT
Datenblätte:
1.HDGD57-28.pdf ···
HDGD57-28 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.5
    Beendigung N Type Female
    Serie HD
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard WiFi
    Leistung - max 100 W
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Bracket Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 36.000' (914.40mm)
    Gewinnen 28dBi
    Frequenzbereich 5.47GHz ~ 5.725GHz
    Frequenzgruppe SHF (f > 4GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 5.7GHz