ZuhauseProdukteCA100-NFB-RSMAM-12
TE Connectivity Laird
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Laird CA100-NFB-RSMAM-12
Artikelnummer: CA100-NFB-RSMAM-12
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: CBL ASSY RPSMA-NTYPE LMR100 12"
Datenblätte:
1.CA100-NFB-RSMAM.pdf ···
HTML -Datenblatt
CA178 RF Cable Assembly.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil RP-SMA to N-Type
    Serie CA178
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Länge 12.00" (304.80mm)
    Ingress Protection -
    Frequenz - Max 12.4 GHz
    Eigenschaften Shielded
    Farbe Copper
    Kabelart LMR 100
    Kabelimpedanz 50 Ohms