TE Connectivity Laird BB4502NNL
Artikelnummer: BB4502NNL
Hersteller / Marke: TE Connectivity Laird
Teil der Beschreibung.: WHIP MC 1/2 450-470MHZ 2.4 BK
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung NMO
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Base Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) -
    Gewinnen -
    Frequenzbereich 450MHz ~ 470MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 460MHz