ZuhauseProdukteSWT30-525
TDK-Lambda Americas Inc
SWT30-525 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc SWT30-525
Artikelnummer: SWT30-525
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 12V -5V 30W
Datenblätte:
1.SWT30-525.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -5V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 5.00' L x 3.00' W x 1.20' H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
    Serie SWT (30W)
    Leistung (W) 30W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Eigenschaften DC Input Capable, Universal Input
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe 3 300 mA
    Strom - Ausgabe 2 1.5 A
    Strom - Ausgabe 1 2 A