ZuhauseProdukteJWT100522/R
TDK-Lambda Americas, Inc.
JWT100522/R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. JWT100522/R
Artikelnummer: JWT100522/R
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 100W
Datenblätte:
1.JWT100522/R.pdf ···
Datenblätte
JWT Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Open Frame
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 7.99" L x 3.62" W x 1.89" H (203.0mm x 92.0mm x 48.0mm)
    Serie JWT
    Leistung (W) 100W
    Teilstatus Not For New Designs
    Andere Namen JWT100-522/R
    Betriebstemperatur -10°C ~ 65°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 3
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
    Wirksamkeit 72%
    detaillierte Beschreibung Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 13A, 5.5A, 1A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 13A, 5.5A, 1A