NLV32T-R27J-PF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation NLV32T-R27J-PF
Artikelnummer: NLV32T-R27J-PF
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 270NH 450MA 360MOHM SM
Datenblätte:
1.NLV32T-R27J-PF.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
NLV32T-R27J-PF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie NLV-PF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 25.2MHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 270 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.094' (2.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 320MHz
    DC-Widerstand (DCR) 360mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    NLV32T-R27J-PF Einzelheiten PDF [English] NLV32T-R27J-PF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NLV32T-R27J-PF Produktdetails
Herstellerteilenummer
NLV32T-R27J-PF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 270 nH
Induktivitätstoleranz: ±5%
Strombelastbarkeit: 450 mA
Gleichtaktwiderstand: maximal 360 mOhm
Q-Faktor: 30 bei 25,2 MHz
Selbstresonanzfrequenz: 320 MHz
Betriebstemperatur: –40°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte 1210 (3225 metrisch) Oberflächenmontageeinheit
Hoher Q-Faktor für verbesserte Effizienz
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Band& Reel-Verpackung
Abmessungen: 0,126" L x 0,098" W (3,20 mm x 2,50 mm)
Sitzhöhe: maximal 0,094" (2,40 mm)