NLHV25T-R18J-PF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation NLHV25T-R18J-PF
Artikelnummer: NLHV25T-R18J-PF
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180NH 475MA 450MOHM SM
Datenblätte:
1.NLHV25T-R18J-PF.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie NLHV
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 35 @ 25.2MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 25.2 MHz
    Induktivität 180 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 500MHz
    DC-Widerstand (DCR) 450mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 475 mA