MLF1005VR33KT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF1005VR33KT
Artikelnummer: MLF1005VR33KT
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330NH 140MA 1.05OHM SM
Datenblätte:
1.MLF1005VR33KT.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 330 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 230MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.05Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 140 mA