MLF1005VR18KT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF1005VR18KT
Artikelnummer: MLF1005VR18KT
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180NH 160MA 720MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF1005VR18KT.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MLF1005 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 180 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 320MHz
    DC-Widerstand (DCR) 720mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA