AEG T670F1600TMB
Artikelnummer: T670F1600TMB
Hersteller / Marke: AEG
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    T670F1600TMB Einzelheiten PDF [English] T670F1600TMB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T670F1600TMB Produktdetails
Herstellerteilenummer
T670F1600TMB
Hersteller
AEG
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 1600A
Niedrige Einschaltspannung
Schnelle Schaltfähigkeit
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Design
Wichtigste Vorteile
Hervorragende thermische Leistung für hohe Packungsdichte
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen industriellen Anwendungen
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Maße: 140 mm x 190 mm x 38 mm